Lot de 6 fourchettes en métal argenté et manche en os monogramme DE
99 €
- argent (Couleur)
Lot de 6 fourchettes en métal argenté et manche en os monogramme DE. Dimensions: 15 cm Matiere blanche en os ou autre non défini. Dans son jus non testé vendu en l’état pour décoration. Présences de craquelures fents sur les manches du à leurs âge.
Réf. : HZ87HAJ3
- argent (Couleur)
Julien M.
33 ventes