Lot de 18 chaises bistrot
- Lot de 18
- H83 x L45 x P40
4.71 ()
Ancien lot de 18 chaises bistrot en bois patinées par le temps. Elles sont estampillées buchon saint etienne derrière leurs assises et comportent une étiquette made in yougoslavia sous leurs assises. Ces chaises proviennent d’un ancien bistrot de saint etienne, elles ont une patine parfaite. Certaines comportent quelques défauts dans le bois, sur leur assise, et quelques unes ont été reprises au niveau des vis sur les traverses basses. Elles sont toutes parfaitement stables, fonctionnelles. Dimensions - l 45 X p 40 X h 83 cm. Hauteur d’assise 46 cm.
Réf. : J1WS3JJR
- H83 x L45 x P40
4.71 ()