Lot de 4 chaises d'école industrielle école vintage collectivités
199 €
- H80 x L36
4.49 ()
Attention assise à 42cm ! Joli lot de 4 chaises industrielle d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca 1960. Usure conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille, magnifique patine cirée !.
Réf. : J36ZYU8F
- H80 x L36
Stefan et Olivier M.
1401 ventes
4.49 ()