Page 1 of 5
Lot de 3 anciennes tulipes abat jour
35 €
Un lot de 3 anciennes tulipes, globes de lampe, lustre etc... Elles sont en verre, sont sans éclat ni fêle et ont des micro-éclats au niveau des griffes sans gravité. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : J4ZDB1DD
283 ventes