Page 1 of 11
Lot de 6 assiettes à fondue ou raclette sarregemines vintage 70's
24 € 28 €
- vert
Élise R.
Lot de 6 assiettes à fondue ou raclette sarregemines france vintage 70's. En céramique émaillée. Belle couleur vert olive kaki. 4 compartiments. Diamètre 23 cm. En très bon état, une à un léger éclat sur un compartiment. Envoi rapide et protégé.
Réf. : JBC6QZU8
- vert