Page 1 of 13
Lot de 3 assiettes Henriot Quimper France décor fleur paon Coq ferme bretonne
55 €
Un lot de 3 anciennes assiettes henriot quimper france, décor paon, fleurs, coq chanteclerc... Elles sont sans éclat ni fêle et décorées entièrement à la main. Diamètre: 25, 5 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : JDX2TRKH
282 ventes