Lot de 11 assiettes creuses hexagonales noires Arcoroc
30 €
- Lot de 11
- H3 x L20 x P20
- noir
4.93 ()
Lot de 11 assiettes creuses hexagonales noires arcoroc, diamètre 20, 5 cm, hauteur 3, 5 cm. En excellent état: pas de manque ni de fêle. A noter que le fond de certaines est plus marqué que d'autres dans ce lot.
Réf. : K3BR6P2P
- H3 x L20 x P20
- noir
Bérengère A.
176 ventes
4.93 ()