Lot de 6 chaises bistrot
- H82 x L38 x P34
Lot de 6 chaises. Belles chaises à la jolie patine acquise au cours des nombreuses années. Elles sont nettoyées et désinfectées pour qu'elles soient utilisées au quotidien mais gardent quelques traces d'usure et tâches. Très tendance ces chaises bistrot trouverons leur place aussi bien dans un séjour autour d'une table de ferme par exemple, que dans une cuisine. Hauteur 82cm, largeur 38cm, profondeur 38cm, assise 45cm.
Réf. : KBHBE7KR
- H82 x L38 x P34