Page 1 of 11
Lot de 4 assiettes creuses anciennes Badonviller
8 € 15 €
- rouge
9 ventes
Lot de 4 assiettes creuses anciennes en porcelaine opaque badonviller. Tachées et patinées par le temps. Quelques petits éclats et égrenures visibles sur les photos (n. 4). Les photos servent la description. Les articles anciens et vintage peuvent présenter de petits défauts et imperfections. Diamètre: 20 cm.
Réf. : KH6HY28U
- rouge
Véronique T.
9 ventes