Indisponible
Page 1 of 7
Lot 4 assiettes céramique émaillée de Vallauris vintage 50
35 €
- L19
Marie Claire M.
Lot de 4 jolies assiettes en céramique émaillée de vallauris, décor floral multicolore très lumineux, diamètre 19 cms, signées dessous ( peut-être atelier cerenne?) vintage années 50/60 en très bon état général, 1 ebrechure sur 1 seule assiette mais peu visible car plutôt dessous (voir photos).
Réf. : PC179YU9
- L19