Page 1 of 5
Lot de 6 anciennes assiettes à fondue raclette en grès série Automne faïence Saint Amand
25 €
Un lot de 6 anciennes assiettes à fondue, à raclette... Elles sont en grès, modèle automne 1713 et bien signées faïence de saint-amand. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 21, 8 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : Q6EBZHFB
283 ventes