Page 1 of 12
Lot de 11 coupes à champagne en verre ancien ciselé décor floral sur pied bas
45 €
- Lot de 11
Lot de 11 coupes à champagne en verre ancien ciselé décor floral sur pied bas. En parfait état à l'exception de 3 coupes avec un micro éclat sur le bord et de 2 coupes avec un éclat sur le pied, mais cela reste très discret, le prix en tenant compte. Très belle brillance. Les verres sont d'une grande finesse. Dimensions: diamètre du buvant: 7, 5cm. Hauteur: 8, 3cm. Contenance: 12cl. 1124g les 11.
Réf. : Q9Y8WXQX
458 ventes