Lot 2 tasses soucoupes Villeroy & Boch jaune rose
14 € 17 €
- H5 x L10 x P10
- jaune
4.85 ()
Lot 2 tasses avec soucoupe. Villeroy & boch. Blason estampille. Jaune rose. Beau glacis. Pas de manque. Des marques du temps sur la faïence. H 4, 7 X d 9, 4 cm.
Réf. : QBTECDZD
- H5 x L10 x P10
- jaune
Francine V.
988 ventes
4.85 ()