Lot de 6 assiettes vintage plates et 6 creuses vue d’orient rose shabby

130 € 150 €
  • Lot de 12
  • H3 x L24 x P24
  • céramique, porcelaine et faïence
  • rose

4.65 ()

Lot de 12 assiettes vintage faïencerie de gien modèle vues d orient fond ivoire décor rose shabby.6 assiettes plates et 6 assiettes creuses.le lot est en bon état il n’y a ni fêles ni éclats en revanche les assiettes sont ombrées, chaque assiette a été prise en photo merci de regarder si celles ci pourraient vous convenir. Prêtes pour une nouvelle vie. Envoi 📦postal rapide et soigné.

Réf. : QP95DEK6

H3 x L24 x P24
rose
céramique, porcelaine et faïence
Sylvie C. Super Pro
546 ventes

4.65 ()