Page 1 of 10
Lot - Bureau et chaise de style chasse.
770 €
- H117 x L129 x P65
4.85 ()
Lot - bureau et chaise de style chasse. Chêne sculpté, sellerie neuve. France. Fin du 19ème siècle. Bureau 117x129x65 cm, chaise 47x40 cm.
Réf. : QTUAFEYF
- H117 x L129 x P65
Georgi A.
262 ventes
4.85 ()