Lot de 6 chaises Baumann

650 €
  • Lot de 6
  • H80 x L37 x P37
  • bois (Matériau)
  • bois (Couleur)
30 ventes

Beau lot de chaises baumann vers 1970, patine d’origine, stables et robustes, malgré leur vécu. Idéal en tout temps.l’ensemble est estampillé baumann, subsiste sous une, la publicité de l’époque preuve de leur authenticité. Hauteur assise 46 cm.

Réf. : REWK5T7R

H80 x L37 x P37
bois (Couleur)
bois (Matériau)
Xavina C. Professionnel
30 ventes