Page 1 of 10
Lot de 2 tasses artisanales en terre émaillé
45 €
- H12 x L10 x P10
- beige
Tres bel état général, aucun éclat ou aucune felure, tampon de l'artisan céramiste.
Réf. : RKX1AHVB
- H12 x L10 x P10
- beige
Cecile A.
311 ventes