Lot de 4 fauteuils Lune d’argent par Pascal Mourgue
- Authentifié par nos experts
- Pascal Mourgue
- H75 x L61 x P47
- noir
4.78 ()
Ajoutez une touche d'élégance à votre intérieur avec ce lot de 4 fauteuils lune d'argent signés pascal mourgue. Datant des années 80, ces fauteuils en bon état présentent quelques légères traces d'usure sur certaines assises dues au stockage, mais conservent leur design intemporel et leur confort. Caractéristiques principales: Lot de 4 fauteuils lune d'argent par pascal mourgue. Années 80. Bon état général. Quelques légères traces d'usure sur certaines assises. Design élégant et intemporel. Dimensions: largeur 61 cm, hauteur 75 cm, profondeur 47 cm. N'hésitez pas à vous offrir ce lot de 4 fauteuils lune d'argent par pascal mourgue pour apporter confort et style à votre intérieur. Leur design intemporel et élégant saura séduire les amateurs de mobilier vintage et raffiné. Ref: vert 🟢.
Réf. : RYESU56H
- Designer :
- Mourgue, Pascal
- H75 x L61 x P47
- noir
- design
4.78 ()