Lot de 6 verres à vin cavalier Luminarc transparent vintage
- H11 x L6
4.74 ()
Lot de 6 verres à vin cavalier luminarc fumé vintage des années 1970. Estampillée france au dos de chaque verres. En parfait état, ni éclats ni fêlures. Possède 3 lots de 6 verres. Je dispose de plusieurs verres ou coupes cavalier de différentes tailles et couleurs sur d'autres annonces de ma boutique, n'hésiter pas à y jeter un œil. Dimensions: Diamètre: 5.9cm. Hauteur: 10.4cm. Poids: 0.740kg.
Réf. : SCZE37EX
- H11 x L6
4.74 ()