Lot de 4 pots à épices en céramique anciens
39 € 45 €
- H15 x L13
Lot de 4 pots à épices en céramique anciens. Des petits éclats et certaines usures. Dimensions. 14, 7x12, 5. 10, 5x9 cm. 8x7, 5. 9, 3x8.
Réf. : T6Y54GBE
- H15 x L13
Barbara G.
577 ventes