Lot de 5 chaises bistrot en bois, années 50
- H86 x L40 x P40
4.88 ()
Lot de 5 anciennes chaises de bistrot en bois avec assises percées d origine. Modèle sympa et deco des années 50. Style intemporel, solide et stable. Ces chaises au look unique trouveront facilement leur place dans un intérieur vintage ou moderne. Dans un très bel état, quelques légères traces de son passé bistrot. Belle patine. Sympa et deco. Ensemble entièrement d origine et d époque. Hauteur maxi: 86 cm. Hauteur assise: 47 cm. Largeur maxi: 40 cm. Profondeur: 40 cm. Emballage soignée dès confirmation de la commande. Le prix est pour les 5 chaises. À votre disposition pour toute question.
Réf. : TWCYBCA6
- H86 x L40 x P40
4.88 ()