Page 1 of 12
Lot de 2 fauteuils et 1 chaise style baroque
450 €
- H108 x L65 x P62
4.83 ()
Suite de 2 fauteuils et 1 chaise à entretoise de style baroque italien du XVIII ème siècle. Vers 1950. En bois patiné crème et doré à effet usé, finition cirée. Accotoirs à crosses sculptées et assises en velours vert pomme. Dimensions des fauteuils: h108 X l65 X p62 cm et de la chaise: h108 X l50 X p52 cm. Très bon état.
Réf. : U85WZHEX
- H108 x L65 x P62
Franck L.
339 ventes
4.83 ()