Page 1 of 5
Lot de 2 chaises en acajou époque Restauration
424 € 480 €
- H46 x L40 x P40
Hélène G.
Paire de chaises en acajou époque restauration, tissu d'origine. Pour l’une des chaises: 1 pied anciennement restauré et petite restauration à prévoir au niveau d’un montant du dossier (cf.photo).
Réf. : UDEX4C8Q
- H46 x L40 x P40