Cafetière victorienne
270 €
- H20 x L20 x P20
- argent (Matériau)
- argent (Couleur)
Florence D.
Nouveau vendeur
Cafetière victorienne du 19 ieme siècle ( 1870) plaquée argent, très beau travail d’orfèvrerie, en très bon état.peu être utiliser en alimentaire.raffinée, du plus bel effet sur une jolie table ou nappe ancienne h 20cm l 20cm contenance 1 litre.
Réf. : UWAUKC6Y
- H20 x L20 x P20
- argent (Couleur)
- argent (Matériau)
Florence D.
Nouveau vendeur