Lot de 4 chaises d'école dépareillée vintage
199 €
4.49 ()
Joli lot de 4 chaises industrielle d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca 1960. Usure conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille, magnifique patine cirée ! Hauteur d'assise à 43 cm.
Réf. : UXWH4JRZ
- industriel
Stefan et Olivier M.
1401 ventes
4.49 ()