Lot de 7 petites assiettes et un pot Melitta Stockholm
60 €
- Lot de 8
- H12 x L12 x P12
4.93 ()
Lot de 7 petites assiettes ou soucoupes et un pot en céramique par melitta. Série stockholm au décor de fleurs bleues. Fabrication années 70. Diamètre des assiettes: 12cm.diamètre du pot: 10cm. En bon état. À noter un petit défaut sur une assiette et un petit éclat sous la base d'une autre. Signé melitta sous la base.
Réf. : V5VHG3GX
- H12 x L12 x P12
Grégoire V.
204 ventes
4.93 ()