Page 1 of 18
Lot vaisselle Sarreguemines
35 € 45 €
Johanna M.
Modèle reze. Couleurs bleu et bordeaux. 1 ravier 21.5 cms de long. 2 assiettes légèrement creuses 24.5 cms de diamètre. 1 grande assiette creuse 26.5 cms de diamètre. 1 grande assiette plate 26.5 cms de diamètre ( éclat sous le dessous - voir photos ) Hormis un manque sur le dessous d une assiette, l ensemble est en très bon état vu son âge 😊 Vendu en l état donc n hesitez pas à regarder les photos.
Réf. : VVFYZE89