Page 1 of 10
Lot de deux pichets en grès
30 €
- H15 x L11 x P11
4.95 ()
Joli lot de deux petits pichets vintage en grès avec anse. Peut être détourné en vase soliflore. Bel état, un éclat sur une anse, traces du temps, jolie patine. Petite: hauteur 13cm et diamètre 11cm; grande hauteur 15cm et diamètre 11cm.
Réf. : X1GXWYSA
- H15 x L11 x P11
Alan P.
1064 ventes
4.95 ()