Page 1 of 5
Lot de 4 petits verres à liqueur ou à schnaps vintage en verre moulé
8 € 10 €
Lot de 4 petits verres à liqueur ou à schnaps vintage en verre moulé. A fond épais. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 7cm. Diamètre buvant: 4cm.
Réf. : XEYSX88Y
461 ventes