Page 1 of 5
Lot de bols et pot couvert par Jean Austruy
70 € 100 €
- bordeaux
pascal D.
16 ventes
Lot de 4 bols à oreilles 11, 5 X 7 cm. Un d'entre eux possède deux petits éclats sur une oreille. + un pot à couvercle 20 X 16 cm. Parfait état. Tous signés jean austruy. Vers 1970.
Réf. : XZZP1Q54
- bordeaux