Page 1 of 13
Lot de deux chaises de nourrice, bois noirci, Napoléon III
270 €
- noir
4.15 ()
Deux chaises de nourrice, bois noirci, napoléon iii. Plusieurs restaurations anciennes, tissus soyeux taché ou auréolé (quelques manques aux clous tapissier) Dimensions: assise: 48 X 43 X h 36 cm, hauteur totale 100, 5 cm. Assise: 47 X 44 X h 36 cm, hauteur totale 96, 5 cm. Livraison limousin (19, 23, 87): 50€. Livraison 18, 45, 36, 89, 58: 70€.
Réf. : Y4DBVZHH
- noir
Michele B.
152 ventes
4.15 ()