Page 1 of 10
Lot saladier et 4 coupelles en verre moulé pressé
15 €
- H5 x L14 x P14
4.97 ()
Les 5 coupelles sont en verre moulé translucide avec décor ciselé en forme de rosace. 1 petit éclat sur la coupe a été poncé et les autres sont en très bon état. Les dimensions du saladier sont de 14 cm de ø et 5, 5 cm de hauteur et les coupelles mesurent 11, 5 cm de ø et 4, 5 cm de hauteur. 855 gr le lot.
Réf. : Y6A58GD3
- H5 x L14 x P14
Virginie C.
449 ventes
4.97 ()