Lot cuillères en métal argenté Boulanger et Christofle

59 €
  • Lot de 9
  • métal
  • argent (Couleur)
ay M.

Lot, dépareillé, de 9 petites cuillères en métal argenté comprenant: 7 petites cuillères identiques - orfèvrerie boulenger. 2 petites cuillères identiques - orfèvrerie christofle. Les articles restent en très bon état, comportant tout de même les traces d'usures et d'utilisations normales compte tenu de l'ancienneté. Dimensions d'un élément: 14 cm X 2.8 cm. Poids total: 300g.

Réf. : YD4A3V7U

argent (Couleur)
métal
ay M.
29 ventes