Lot de 5 coupes à champagne
32 €
Lot de 5 coupes à champagne vintage buvant en verre fumé et pied transparent hexagonal. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre du buvant: 8, 5cm. Hauteur: 11, 5cm. Contenance: 20cl. 954g les 5.
Réf. : YKBBXDG8
461 ventes