Page 1 of 26
Lot de 2 plats ronds et un saladier Orchies Nord, modèle Henriette
58 € 95 €
- H11 x L28 x P28
Sophie L.
4.95 ()
Lot de 2 plats ronds et un saladier orchies nord, modèle henriette. Début xxème siècle. En bon état général. Quelques traces du temps et tâches, un fêle. Un plat rond diamètre 27 cm, hauteur 3 cm. Un saladier hauteur 11, 5 cm, diamètre 28 cm. Un plat rond avec couvercle hauteur 12 cm, diamètre 29 cm.
Réf. : Z95QU9V3
- H11 x L28 x P28
- art déco