Lot de 15 chaises école dépareillées multicolore industrielle école vintage
- Lot de 15
- H82 x L38 x P40
- fer
4.49 ()
Lot de 15 chaises industrielles école dépareillées vintage mullca tube & bois french school chairs 60s gaston cavaillon - ref 636, idéal pour un restaurant, lot de 15 chaises industrielles d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca. Joli panachage de couleurs et de patines. Vers 1960 - usure légère conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille. Hauteur 80 cm. Hauteur d'assise 44 cm prix est pour les 15 chaises. Autres quantités possible.
Réf. : ZKF2AYUG
- H82 x L38 x P40
- fer
4.49 ()