Lot de 4 chaises rustiques

460 €
  • bois (Matériau)
  • marron

Groupe de 4 chaises rustiques nord-européennes Groupe de 4 chaises rustiques du nord de l'Europe datant du milieu du XXe siècle. Meuble sculpté en bois de chêne. Sièges recouverts de tissu léger en bon état, avec quelques signes de vieillissement. Rembourrage en bon état. Chaises de salon ou de salle à manger avec une hauteur d'assise de 49 cm. En bon état, avec quelques signes du temps. Dimensions: H 93 x L 46 x P 47 cm Epoque: 20ème siècle

Réf. : bAhXNga

marron
bois (Matériau)
Umberto A. Professionnel
37 ventes