Page 1 of 5
Lot de 5 anciens mazagrans signés Guillaume Bourges décor mois de l'année Juillet etc
30 €
Un lot de 5 anciens mazagrans bien signés guillaume bourges et décor mois de l'année juillet, décembre etc... Ils sont sans éclat ni fêle et signés. Hauteur: 11, 8 cm. Diamètre du col: 7, 4 cm. Bel état, à nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : 2HUYRGTR
283 ventes