Lot de 3 anciens mazagrans décor mois de l'année Janvier Février et Juin 11 cm
Un lot de 3 anciens mazagrans avec décor mois de l'année janvier février et juin. Ils sont sans éclat ni fêle et signés. Hauteur: 11, 3 cm. Diamètre du col: 7, 3 cm. Bel état, à nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : GBT3S45A