Lot de 6 assiettes à fondue Sarreguemines
25 €
- L23
4.71 ()
Traces sur les surfaces liées au temps. Dimension. Diamètre: 23 cm. tous nos objets sont vendus dans l'état dans lequel nous les avons acquis. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage. Vous achetez ce que vous voyez.
Réf. : FD1D9ZFC
- L23
marie B.
218 ventes
4.71 ()